Rusimpex

Таможня. Таможенные автопереходы.

Rusimpex

Конец раздела На предыдущий уровень Карта сайта Реклама на сайте

ПЕРЕЧЕНЬ АВТОПЕРЕХОДОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТАМОЖЕННОЙ ГРАНИЦЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

 

Страны перехода

Норвегия
Финляндия
Эстония
Латвия
Литва
Польша
Беларусь
Украина
Грузия

Азербайджан
Казахстан
Моноголия
Китай

 

 

 

Норвегия

Таможня Таможенный пост Переход Направление
    1 Мурманская    Борисоглебский
     (г. Мурманск)

Финляндия

Таможня Таможенный пост Переход Направление
      1  Мурманская         Лотта         Лотта -
      (г. Мурманск)                    Райя-Иосеппи

   2  Кандалакшская      Салла         Салла -
      (г. Кандалакша,                  Келлоселькя
      Мурманская
      обл.)

   3  Костомукшская      Суоперя       Суоперя -
      (г. Костомукша,                  Кортесалми
      Республика         Люття         Люття - Вартиус
      Карелия)

   4  Вяртсильская                     Вяртсиля -
      (ст. Вяртсиля,                   Ниирала
      Республика
      Карелия)

   5  Выборгская         Светогорск    Светогорск -
      (г. Выборг,                      Пелкала
      Ленинградская      Брусничное -  Брусничное -
      обл.)              шоссе         Нуямаа
                         Торфяновка    Торфяновка -
                                       Валимаа

Эстония

Таможня Таможенный пост Переход Направление
   1  Кингисеппская   Ивангород      Ивангород -
      (г. Кингисепп,                 Нарва
      Ленинградская
      обл.)

   2  Печорская       Куничина       Куничина Гора -
      (г. Печоры,     Гора           Койдула
      Псковская       Паниковичи     Шумилкино -
      обл.)                          Лухамаа

Латвия

Таможня Таможенный пост Переход Направление
   1  Пыталовская                    Лудонка -
      (г. Пыталово,   Гавровский     Виентули
      Псковская                      Убылинка -
      обл.)                          Гребнево

   2  Себежская                      Бурачки -       Москва - Рига
      (г. Себеж,                     Терехово
      Псковская обл.)

Литва

Таможня Таможенный пост Переход Направление
                          
  1  Калининградская  Куршская Коса   Куршская Коса -
     (г. Калининград)                 Неринга

  2  Неманская                        Советск -
     (г. Советск,     Краснознамен -  Панямуне
     Калининградская  ский            Пограничный -
     обл.)                            Сударгас

  3  Черняховская     Чернышевский    Чернышевское -
     (г. Черняховск,                  Кибартай
     Калининградская
     обл.)

Польша

Таможня Таможенный пост Переход Направление
   1  Мамоновская                       Мамоново-1 -
      (г. Мамоново,                     Гроново
      Калининградская                   Мамоново-2 -
       обл.)                            Гжехотки

   2  Багратионовская                   Багратионовск -
      (г. Багратионовск,                Безледы
      Калининградская
      обл.)

   3  Черняховская        Гусевский     Гусев - Голдап
      (г. Черняховск,
      Калининградская
      обл.)

Беларусь

Таможня Таможенный пост Переход Направление
   1  Себежская                     Байдаково -      Себеж -
      (г. Себеж,     Долосецкий     Кострово         Верхнедвинск
      Псковская                     Долосцы -        Себеж - Полоцк
      обл.)                         Юховичи

   2  Великолукская  Морозовский    Клиновое -
      (г. Великие                   Горбачево
      Луки,          Стайки         Стайки -
      Псковская                     Краснополье
      обл.)          Невельский     Лобок - Езерище  Псков -
                                                     Витебск
                     Усвятский      Дрозды - Шлыки   Усвяты -
                                                     Витебск

   3  Смоленская     Велижский      Сеньково -       Велиж -
      (г. Смоленск)                 Стайки           Витебск
                     Узгорки        Узгорки -
                                    Колышки
                     Руднянский     Рудня -          Смоленск -
                                    Лиозно           Витебск
                     Красная Горка  Красное -        Москва - Минск
                                    Редьки
                     Красный        Красный - Ляды   Красный - Орша
                     Хиславичи      Клюкино -        Смоленск -
                                    Коськово         Мстиславль
                     Шумячский      Понятовка -      Рославль -
                                    Звенчатка        Кричев

   4  Брянская       Суражский      Осинка - Горня   Сураж -
      (г. Брянск)                                    Хотимск
                                    Беляны - Смольки Сураж -
                                                     Костюковичи
                     Красная Гора   Медведи -
                                    Самотевичи
                                    Фошное -
                                    Полесье
                     Новозыбковский Камень -         Брянск -
                                    Селище-1         Гомель

Украина

Таможня Таможенный пост Переход Направление
   1  Брянская       Стародубский   Ломаковка -
      (г. Брянск)                   Семеновка
                     Погарский      Погар - Новгород
                                    - Северский
                     Троебортное    Хомутовка -      Москва - Киев
                                    Червоная

   2  Курская        Рыльский       Крупец - Глухов  Курск - Глухов
      (г. Курск)     Глушковский    Теткино -
                                    Белополье
                     Суджанский     Суджа -          Курск - Сумы
                                    Юнаковка

   3  Белгородская   Грайворонский  Грайворон -      Белгород -
      (г. Белгород)                 Великая          Киев
                                    Писаревка
                     Центральный    Белгород -       Москва -
                                    Харьков          Симферополь
                     Шебекинский    Шебекино -       Белгород -
                                    Волчанск         Волчанск
                     Валуйский      Валуйки -
                                    Приколотное
                                    Валуйки -
                                    Купянск
                                    Валуйки -
                                    Троицкое
                     Ровеньковский  Ровеньки -
                                    Белолуцк

   4  Воронежская    Кантемировский Ново-Белая -
      (г. Воронеж)                  Белолуцк
                                    Бугаевка -
                                    Марковка

   5  Ростовская     Миллеровский   Чертково -
      (г. Ростов-                   Меловое
      на-Дону)                      Волошино -
                                    Красная
                                    Таловка          Миллерово -
                                                     Луганск
                     Донецкий       Донецк -         Каменск -
                                    Краснодон        Шахтинский -
                                                     Луганск
                     Шахтинский     Новошахтинск -   Шахты -
                                    Антрацит         Харьков

   6  Таганрогская                  Куйбышев -
      (г. Таганрог,                 Снежное
      Ростовская                    Покровское -
      обл.)                         Амвросиевка
                                    Таганрог -       Ростов -
                                    Новоазовск       Одесса

Грузия

Таможня Таможенный пост Переход Направление
    1  Сочинская        Адлер        Адлер - Гантиади  Сочи - Гагра
      (г. Сочи,
      Краснодарский
      край)

   2  Северо -         Нижний       Нижний Зарамаг -
      Осетинская       Зарамаг      Мамисони
      (г. Владикавказ)              Нижний Зарамаг -
                                    Роки
                       Верхний      Верхний Ларс -
                       Ларс         Казбеги

Азербайджан

Таможня Таможенный пост Переход Направление
   1  Дербентская   Магарамкентский Яраг - Казмаляр -
      (г. Дербент,                  Самур
      Республика                    Тагиркент -
      Дагестан)                     Казмаляр -
                                    Ялама

Казахстан

Таможня Таможенный пост Переход Направление
  1  Астраханская     Красный Яр    Красный Яр -    Астрахань -
      (г. Астрахань)                 Котяевка        Атырау
                                                     (Гурьев)
                                     Малый Арал -    Астрахань -
                                     Жыланды         Атырау
                                                     (Гурьев)
                       Харабали      Харабали -
                                     Балхудук
                       Верхний       Верхний
                       Баскунчак     Баскунчак -
                                     Тургай

  2   Нижневолжская    Вишневка      Вишневка -
      (г. Волгоград)                 Джаныбек
                                     Кайсацкое -
                                     Кайсацкое

   3  Саратовская      Александров   Александров
      (г. Саратов)     Гай           Гай - Березино
                                     Александров
                                     Гай -
                                     Казталовка
                       Озинки        Озинки -        Саратов -
                                     Семиглавый Мар  Уральск

   4  Оренбургская     Первомайский  Курлин -        Самара -
      (г. Оренбург)                  Погодаево       Уральск
                                     Теплое -        Бузулук -
                                     Уральск         Уральск
                       Илекский      Илек -          Оренбург -
                                     Приуральское    Уральск
                       Соль-Илецкий  Новомарковка -  Оренбург -
                                     Яйсан           Актюбинск

   5  Орская                         Орск -          Орск -
      (г. Орск                       Алимбетовка     Актюбинск
      Оренбургская     Домбаровский  Караганда -
      обл.)                          Талдысай
                       Светлый       Союзное -
                                     Союзное
                                     Коскуль -
                                     Северный
                                     Восточный -
                                     Дзержинский
                       Адамовский    Комсомольский -
                                     Комсомольский

   6  Магнитогорская   Бреды         Мариинский -
      (г. Магнитогорск,              Джетыгара
      Челябинская      Николаевский  Николаевка -
      обл.)                          Варваринка
                       Троицкий      Троицк -        Челябинск -
                                     Комсомолец      Кустанай

   7  Курганская       Усть - Уйский Усть-Уйское -   Шумиха -
      (г. Курган)                    Введенка        Кустанай
                       Звериноголов- Прорывное -
                       ский          Узынагаш
                                     Звериноголов-   Курган -
                                     ское - Убаган   Кустанай
                       Половинский   Воскресенское -
                                     Белоглинка
                       Макушинский   Неверовское -
                                     Пресновка
                       Петуховский   Петухово -      Курган -
                                     Мамлютка        Петропавловск

   8  Тюменская        Казанский     Казанское -     Ишим -
      (г. Тюмень)                    Соколовка       Петропавловск

   9  Омская           Исилькульский Исилькуль -     Омск -
      (г. Омск)                      Булаево         Петропавловск
                       Полтавский    Георгиевка -
                                     Горьковское
                                     Соловьевка -
                                     Возвышенка
                       Одесское      Белосток -
                                     Бидаикское
                       Русская       Русская Поляна -
                       Поляна        Ленино
                       Иртышский     Иртышское -
                                     Северное
                       Черлакский    Народный -      Омск -
                                     Прииртышское    Павлодар

   10 Новосибирская    Карасукский   Новокарасук -
      (г. Новосибирск)               Трофимовка
                                     Павловка -      Карасук -
                                     Лозовое         Павлодар

   11 Алтайская        Славгородский Славгород -
      (г. Барнаул)                   Павлодар
                       Кулундинский  Кулунда -       Барнаул -
                                     Щербакты        Павлодар
                       Малиновоозер- Малиновое
                       ский          Озеро -
                                     Коянбай
                       Рубцовский    Топольное -
                                     Байганат
                                     Веселоярск -    Барнаул -
                                     Красный Аул     Семипалатинск
                       Третьяковский Третьяково -    Змеиногорск -
                                     Шемонаиха       Усть-Камено-
                                                     горск

   12 Горно-Алтайская  Карагайский   Карагай -
      (г. Горно -                    Лениногорск
      Алтайск)         Ташантинский  Бертек -
                                     Усть-Чиндагатуй

Монголия

Таможня Таможенный пост Переход Направление
                         
   1  Горно-Алтайская  Ташантинский
      (г. Горно -
      Алтайск)

   2  Тувинская        Цаган -
      (г. Кызыл)       Тологой
                       Хандагайты

   3  Мондинская
      (п. Монды,
      Республика
      Бурятия)

   4  Наушкинская      Кяхтинский
      (ст. Наушки,
      Республика
      Бурятия)

   5  Борзинская       Верхний Ульхун
      (г. Борзя,       Соловьевский
      Читинская обл.)

Китай

Таможня Таможенный пост Переход Направление
   1  Забайкальская                  Забайкальск -
      (ст. Забайкальск,              Маньчжурия
      Читинская обл.)  Староцурухай- Староцурухай-
                       туйский       туйский -
                                     Хэйшаньтоу
                       Олочи         Олочи - Шивэй

   2  Тындинская       Джалинда      Джалинда - Мохэ
      (г. Тында,
      Амурская обл.)

   3  Благовещенская                 Благовещенск -
      (г. Благове-                   Хэйхэ
      щенск)           Поярково      Поярково -
                                     Сюнькэ

   4  Биробиджанская   Нижнеленин-   Нижнеленинское -
      (г. Биробиджан)  ский          Тунцзян

   5  Хабаровская                    Покровка
      (г. Хабаровск)                 (Бикин) - Жаохэ

   6  Уссурийская      Марково       Марково - Хулинь
      (г. Уссурийск,
      Приморский
      край)

   7  Гродековская     Турий Рог     Турий Рог -
      (п. Пограничный,               Мишань
      Приморский       Сосновая Падь Сосновая Падь -
      край)                          Суйфэньхэ
                       Полтавский    Полтавка -
                                     Дуннин

   8  Хасанская        Дальзаводский Краскино -
      (п. Хасан,                     Хуньчунь
      Приморский край) 

Начало раздела На предыдущий уровень Карта сайта Реклама на сайте
Copyright © 2000    Агентство внешнеэкономических связей и телекоммуникаций «INTRADE»
Источник: Кубань не смогла переиграть армавирское "Торпедо" в контрольном матче.