Rusimpex

Новости ВЭД.

Rusimpex

Конец раздела На предыдущий уровень Новости ВЭД Карта сайта Реклама на сайте


Россия и Венесуэла намерены развивать сотрудничество по линии промышленности
Россия и Венесуэла намерены развивать сотрудничество по линии промышленности
     2 апреля 2018 г. в рамках рабочей поездки в Венесуэлу заместитель Министра промышленности и торговли РФ О. Рязанцев провел переговоры с Вице-президентом по вопросам экономики и финансов, Министром народной власти по делам продуктивного сельского хозяйства и землепользования В. Сотельдо.
     
     Также замглавы Минпромторга России встретился с Министром по экологическому горному развитию Виктором Кано, Министром экономики и финансов Симоном Серпой, Министром транспорта Карлосом Осорио, Министром здравоохранения Луисом Чехаде, Министром внешней торговли и зарубежных инвестиций Вильмаром Моро и замминистра обороны Клементе Диасом.
     В ходе переговоров Олег Рязанцев с удовлетворением отметил эффективную работу российских и венесуэльских партнеров. В частности, речь шла о разработке месторождений цветных и редкоземельных металлов на территории Венесуэлы в рамках программы «Рудная дуга».
     Вместе с тем, замминистра подтвердил готовность российской стороны расширять сотрудничество по линии промышленности и отметил, что определенные перспективы имеются, в том числе, в автомобилестроении, фармацевтике и других отраслях.
     Венесуэльская сторона также выразила заинтересованность в усилении двустороннего сотрудничества.
   
Минпромторг РФ

Начало раздела На предыдущий уровень Новости ВЭД Карта сайта Реклама на сайте
Copyright © 2000    Агентство внешнеэкономических связей и телекоммуникаций «INTRADE»