Rusimpex

Новости ВЭД.

Rusimpex

Конец раздела На предыдущий уровень Новости ВЭД Карта сайта Реклама на сайте


РЭЦ запустит программу поддержки экспортно-ориентированных производств в первом полугодии
РЭЦ запустит программу поддержки экспортно-ориентированных производств в первом полугодии
     Глава РЭЦ Андрей Слепнев отметил, что если их ресурсов недостаточно для «упаковки» проекта, то экспортный центр выходит на ВЭБ.РФ.
     
     Российский экспортный центр (АО «РЭЦ») планирует запустить программу финансирования проектов по созданию или модернизации экспортно-ориентированных производств в первом полугодии 2019 года, сообщил ТАСС во вторник глава РЭЦ Андрей Слепнев после совещания по нацпроекту «Производительность труда и поддержка занятости» под руководством министра финансов РФ Антона Силуанова.
     «У нас по графику [запуск программы] в первом полугодии, мы, по сути, эту программу уже сделали <…> Если наших ресурсов, наших инструментов недостаточно для «упаковки» проекта, то, соответственно, мы выходим на ВЭБ.РФ», - сказал А. Слепнев.
     В феврале в материалах к национальным проектам, опубликованных на сайте Правительства России, сообщалось что ВЭБ.РФ совместно с РЭЦ в 2019 году поручено разработать совместную программу финансирования проектов по созданию либо модернизации экспортно-ориентированных производств. К разработке планировалось привлечь и другие институты развития.
   
РЭЦ

Начало раздела На предыдущий уровень Новости ВЭД Карта сайта Реклама на сайте
Copyright © 2000    Агентство внешнеэкономических связей и телекоммуникаций «INTRADE»