Rusimpex

Новости ВЭД.

Rusimpex

Конец раздела На предыдущий уровень Новости ВЭД Карта сайта Реклама на сайте


Многие российские бренды популярны в мире
Многие российские бренды популярны в мире
      Глава РФПИ в кулуарах саммита моды БРИКС+ в Зарядье отметил, что отечественные бренды быстро выросли, заняли ниши ушедших западных компаний и успешно продвигаются на международные рынки, поэтому у них большое будущее.
     
     Многие российские бренды очень популярны в мире, к ним есть интерес и они расширяются на другие рынки, заявил спецпредставитель Президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, глава РФПИ Кирилл Дмитриев.
     «Действительно, есть большой интерес к России в мире. Многие российские бренды крайне популярны в мире. Они расширяются на другие рынки. Мы видим спрос на то, что из России», - сказал К. Дмитриев журналистам в кулуарах саммита моды БРИКС+ в московском Зарядье.
     Он добавил, что многие российские бренды очень быстро выросли и не только заняли ниши ушедших западных, но стали успешно продвигаться на другие международные рынки. «Безусловно, у них громадное будущее», - сказал К. Дмитриев.
   
РИА Новости

Начало раздела На предыдущий уровень Новости ВЭД Карта сайта Реклама на сайте
Copyright © 2000    Агентство внешнеэкономических связей и телекоммуникаций «INTRADE»